Повышение квалификации

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ

2006 год "Организация охраны труда и техники безопасности на уроках трудового обучения" ( с правом работы на станочном оборудовании)  

2008 год участие в семинаре "Асновы тэхнічнай графікі як адзін з ключавых напрамкаў развіцця канструктарскіх здольнасцей вучняў"  

2010 год Базовое повышение квалификации учителей - совместителей, преподающих предмет "Черчение"  

2010 год Сертификационный экзамен в категории "Учебно - воспитательная работа"
                                                     
2012 год "Инклюзивное образование: особенности, идеи, перспективы"            
                                                    

 2014 год издательство "Аверсэв" благодарит Вас за участие
в "Дистанционном конкурсе педагогических идей и мастерства".Направляем Вам сертификат участника конкурса в электронном виде.Желаем Вам творческой самореализации и воплощения новых идей в профессиональной деятельности!


20–22 мая 2015 года в г. Лиде состоялся Х Республиканский конкурс «Компьютер. Образование. Интернет», организованный Министерством образования Республики Беларусь и Научно-методическим учреждением «Национальный институт образования» Министерства образования Республики Беларусь. Участники мероприятия – педагогические работники учреждений дошкольного, общего среднего и специального образования Республики Беларусь.
Конкурс проводился с целью повышения престижа педагогической профессии и содействия повышению качества дошкольного, общего среднего и специального образования путем стимулирования педагогов к активному использованию информационно-коммуникационных технологий в образовательном процессе, созданию электронных образовательных ресурсов.
Задачи конкурса:
  • содействие развитию информационного образовательного пространства Республики Беларусь;
  • выявление и распространение лучших образцов инновационного опыта педагогических работников в разработке и использовании информационно-коммуникационных технологий и электронных образовательных ресурсов в образовательном процессе;
  • создание условий для профессиональной и личностной самореализации педагогических работников;
  • создание открытого банка электронных образовательных ресурсов, разработанных участниками конкурса и размещенных на национальном образовательном портале www.adu.by.

Комментариев нет:

Отправить комментарий